Vorsitz |
Dr. Claus Pommer | | Vorsitzende/r | |
Ratsmitglieder |
Nicole Anfang | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Jörg Brandenburg | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Susanne Brandenburg | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Martin Falke | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Fabian Filatov | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Fred-Harry Frenzel | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Christian Gartmann | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Peter Groß | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Thomas Grünendahl | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Ramon Ludwig Kimmel | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Philip Razum | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Michael Rupp | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Christian Schimang | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Claudia Schlottmann | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Rainer Schlottmann | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Kevin Peter Schneider | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Norbert Schreier | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Matthias Schumann | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Michael Wegmann | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Sandra Kathrin Wiemers | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Tristan Zeitter | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Reinhard Zenker | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Anabela Barata | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Kimberly Lynn Bauer | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Torsten Brehmer | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Kevin Buchner | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Sarah Buchner | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Hamza El Halimi | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Hannah Hammer | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Dagmar Hebestreit | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Steffen Kirchhoff | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Sandra Kollender | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Henrike Lindenberg | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Dominik Stöter | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Anne Kathrin Stroth | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Carsten Wannhof | SPD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Heinz Albers | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Klaus-Dieter Bartel | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Abdullah Dogan | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Cornelia Geißler | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Dr. Andrea Grunert | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Helen Kehmeier | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Marianne Münnich | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Peter Münnich | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Anna Meike Reimann | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Hartmut Toska | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Susanne Vogel | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Rudolf Joseph | FDP | stimmberechtigtes Mitglied | |
Thomas Remih | FDP | stimmberechtigtes Mitglied | |
Prof. Dr. Ralf Bommermann | AfD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Marlon Buchholz | AfD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Dr. Heimo Haupt | AfD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Axel Hoffmeister | AfD | stimmberechtigtes Mitglied | |
Ralf Peter Beier | BÜRGERAKTION | stimmberechtigtes Mitglied | |
Ludger Reffgen | BÜRGERAKTION | stimmberechtigtes Mitglied | |
Dorothea Spielmann-Locks | BÜRGERAKTION | stimmberechtigtes Mitglied | |
Ernst Kalversberg | Allianz für Hilden | stimmberechtigtes Mitglied | |
Oliver Kohl | Allianz für Hilden | stimmberechtigtes Mitglied | |
Von der Verwaltung |
1. Beigeordneter Sönke Eichner | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Beigeordneter Peter Stuhlträger | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Roland Becker | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Susanne Enke | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Christina Schroeder | | Schriftführer/in | |
Martin Wiedersprecher | Leiter des Amtes für Finanzservice | Mitglied der Verwaltung | |
Michael Witek | Beratungs- und Prüfungsamt | Mitglied der Verwaltung | Leiter Rechnungsprüfungsamt |