Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Internationale Liste SPD07.06.2019bis 07.06.2019
CDU
CDU
Kath. Kirchengemeinde24.06.2014bis 24.06.2014
Kinderschutzbund
FDP24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
CDUvon 21.03.2018
SPD
BÜRGERAKTION16.03.2016bis 16.03.2016
AfD11.10.2019von 17.12.2014 bis 11.10.2019
SPDvon 13.06.2014
CDU
Einzelbewerberin
FDP24.06.2014bis 24.06.2014
Ev. Kirchengemeinde
BÜRGERAKTIONvon 16.03.2016
Ev. Kirchengemeindevon 25.06.2014
Jugendamtselternbeirat14.12.2016von 23.11.2015 bis 14.12.2016
SPDvon 25.06.2014
CDU24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTIONvon 11.09.2019
SPD
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
SPDvon 05.06.2014