Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.09.2016
BÜRGERAKTION24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTION31.05.2018bis 31.05.2018
AfD
AfD24.06.2014bis 24.06.2014
SPD
kath. Kirche17.02.2016bis 17.02.2016
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2018von 22.11.2017 bis 08.11.2018
Allianz für Hildenvon 18.03.2015
Allianz für Hildenvon 17.12.2014
Jugendparlamentvon 03.04.2019
FDP01.09.2015von 25.06.2014 bis 01.09.2015
Ev. Kirchengemeinde Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
Stadt Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
AfDvon 14.06.2014
FDP23.01.2019von 11.06.2014 bis 23.01.2019
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
Stadtsportverband24.06.2014bis 24.06.2014