Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Stadt Hilden31.12.2016bis 31.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDUvon 05.06.2014
CDU29.11.2018von 01.07.2014 bis 29.11.2018
CDU24.06.2014bis 24.06.2014
CDU
CDUvon 21.03.2018
CDUvon 05.06.2014
FDPvon 03.04.2019
FDPvon 03.04.2019
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2017von 14.12.2016 bis 08.11.2017