Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
AfD
Allianz für Hilden
Allianz für Hilden
Allianz für Hilden23.02.2015bis 23.02.2015
Bündnis 90/Die Grünen
BÜRGERAKTION24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTION31.05.2018bis 31.05.2018
Ev. Kirchengemeinde Hilden25.06.2014bis 25.06.2014
FDP01.09.2015bis 01.09.2015
FDP Pateivorsitzender seit 01.06.2020
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2018bis 08.11.2018
Jugendparlament
kath. Kirche17.02.2016bis 17.02.2016
SPD
Stadt Hilden31.08.2019bis 31.08.2019
Stadtsportverband24.06.2014bis 24.06.2014