Vorsitz |
Carsten Wannhof | SPD | Vorsitzende/r | |
Stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 4 Abs. 2 a) Satzung Amt für Jugend, Schule und Sport Hilden |
Martin Falke | CDU | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Fabian Filatov | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Michael Rupp | CDU | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Christian Schimang | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Kevin Peter Schneider | CDU | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Tristan Zeitter | CDU | stimmberechtigtes Mitglied | |
Hamza El Halimi | SPD | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Anne Kathrin Stroth | SPD | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Abdullah Dogan | Bündnis 90/Die Grünen | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Cornelia Geißler | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Annegret Gronemeyer | Bündnis 90/Die Grünen | stimmberechtigtes Mitglied | |
Marianne Münnich | Bündnis 90/Die Grünen | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Sibylle Owsianowski | AfD | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Luca Gerbl | FDP | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 4 Abs. 2 b) Satzung Amt für Jugend, Schule und Sport Hilden |
Daniel Gemmecke | Paritätischer Wohlfahrtsverband | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Elisabeth Abel | AWO | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Jutta Friesewinkel | Kinderschutzbund e.V. | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Bodo Seume | FZG Behinderte und Nichtbehinderte Hilden e.V. | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Dana Niedrich | SPE Mühle | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Malin Schmidt | SPE Mühle | stimmberechtigtes Mitglied | |
Beratende Mitglieder gemäß § 4 Abs. 3 der Satzung für das Amt für Jugend, Schule und Sport Hilden |
Michael Hirsch-Herda | Jugendamtselternbeirat Hilden | beratendes Mitglied | |
Sonja Wilczek | Amtsgericht Langenfeld | stellv. beratendes Mitglied | |
Ulrich Urbach | Agentur für Arbeit | stellv. beratendes Mitglied | |
Stefanie Sander | Kreispolizeibehörde Mettmann - KK 24 | stellv. beratendes Mitglied | |
Pfarrerin Sonja Schüller | Diakonisches Werk | stellv. beratendes Mitglied | |
Diakon Michael Ruland | Kath. Kirchengemeinde Hilden | | |
Jürgen Scholz | Kath. Kirchengemeinde Hilden | | |
Gudrun Rotenberger | Kreisgesundheitsamt | stellv. beratendes Mitglied | |
Ella Schmidt | Jugendparlament | beratendes Mitglied | |
Oliver Kohl | Allianz für Hilden | stellv. beratendes Mitglied | |
Ludger Reffgen | BÜRGERAKTION | stellv. beratendes Mitglied | |
Ulrich Siedentop | BÜRGERAKTION | beratendes Mitglied | |
Heike Bendorf | Kindertagespflegepersonen | stellv. beratendes Mitglied | |
Susanne von der Heiden | Kindertagespflegepersonen | beratendes Mitglied | |
Marco Martins Pereira | Vertreter Integrationsrat | beratendes Mitglied | |
Sema Polat-Papuc | Vertreter Integrationsrat | stellv. beratendes Mitglied | |
Beiräte |
Sabine Anna Roth | Behindertenbeirat | nur öffentliche Unterlagen | |
Von der Verwaltung |
1. Beigeordneter Sönke Eichner | Stadt Hilden | beratendes Mitglied | Beigeordneter, Stadt Hilden |
Rachida El Khabbachi | Stadt Hilden | | |
Sascha Göbeler | Stadt Hilden | | |
Andreas Kante | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Sonja Ockenfeld | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Ute Piegeler | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Dirk Schatte | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Anja Voß | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |
Stefanie Walder | Stadt Hilden | Mitglied der Verwaltung | |