Marie-Liesel Donner


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Rat der Stadt HildenSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Paten- und PartnerschaftsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)18.03.200820.10.2009von 18.03.2008 bis 20.10.2009
GkA-KommissionSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)19.03.200820.10.2009von 19.03.2008 bis 20.10.2009
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied19.10.200919.10.2011von 19.10.2009 bis 19.10.2011
Stadtentwicklungsausschuss und Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied06.06.201107.06.2011von 06.06.2011 bis 07.06.2011