Carsten Wannhof | SPD | SPD Vorsitzende/r | Vorsitzende/r | |
Malin Schmidt | SPE Mühle | SPE Mühle stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Michael Krambrock | Freizeitgemeinschaft Behinderte und Nichtbehinderte e.V. | Freizeitgemeinschaft Behinderte und Nichtbehinderte e.V. stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Nadine Lichtenwimmer | Kinderschutzbund e. V. | Kinderschutzbund e. V. stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Ute Lipke | SKFM | SKFM stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Anne Krüger-Harms | AWO | AWO stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Janes Delcuve | Paritätischer Wohlfahrtsverband | Paritätischer Wohlfahrtsverband stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Yannick Hoppe | FDP | FDP stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Prof. Dr. Barbara Haupt | AfD | AfD stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Cornelia Geißler | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Annegret Gronemeyer | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Kimberly Lynn Bauer | SPD | SPD stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Fabian Filatov | CDU | CDU stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Christian Schimang | CDU | CDU stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
Tristan Zeitter | CDU | CDU stimmberechtigtes Mitglied | stimmberechtigtes Mitglied | |
in Reihenfolge der Reserveliste Ratsmitglieder und sachkundige Bürger | | Stellvertretung (RM'er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste) | Stellvertretung (RM'er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste) | |
Dana Niedrich | SPE Mühle | SPE Mühle stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Bodo Seume | FZG Behinderte und Nichtbehinderte Hilden e.V. | FZG Behinderte und Nichtbehinderte Hilden e.V. stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Jutta Friesewinkel | Kinderschutzbund e.V. | Kinderschutzbund e.V. stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Elisabeth Abel | AWO | AWO stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Daniel Gemmecke | Paritätischer Wohlfahrtsverband | Paritätischer Wohlfahrtsverband stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Luca Gerbl | FDP | FDP stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Sibylle Owsianowski | AfD | AfD stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Abdullah Dogan | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Marianne Münnich | Bündnis 90/Die Grünen | Bündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Martin Falke | CDU | CDU stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Michael Rupp | CDU | CDU stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Kevin Peter Schneider | CDU | CDU stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Sarah Buchner | SPD | SPD stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Anne Kathrin Stroth | SPD | SPD stellv. stimmberechtigtes Mitglied | stellv. stimmberechtigtes Mitglied | |
Anna Maurer | | stellv. Schriftführer/in | stellv. Schriftführer/in | |
Sema Polat-Papuc | Vertreter Integrationsrat | Vertreter Integrationsrat stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Heike Bendorf | Kindertagespflegepersonen | Kindertagespflegepersonen stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Ludger Reffgen | BÜRGERAKTION | BÜRGERAKTION stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Oliver Kohl | Allianz für Hilden | Allianz für Hilden stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Gudrun Rotenberger | Kreisgesundheitsamt | Kreisgesundheitsamt stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Pfarrerin Sonja Schüller | Diakonisches Werk | Diakonisches Werk stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Stefanie Sander | Kreispolizeibehörde Mettmann - KK 24 | Kreispolizeibehörde Mettmann - KK 24 stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Ulrich Urbach | Agentur für Arbeit | Agentur für Arbeit stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Sonja Wilczek | Amtsgericht Langenfeld | Amtsgericht Langenfeld stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Diakon Michael Ruland | Diakon an St. Jacobus | Diakon an St. Jacobus stellv. beratendes Mitglied | stellv. beratendes Mitglied | |
Sabine Anna Roth | Behindertenbeirat | Behindertenbeirat nur öffentliche Unterlagen | nur öffentliche Unterlagen | |
Beigeordnete Mona Wolke-Ertel | Stadt Hilden | Stadt Hilden Mitglied der Verwaltung | Mitglied der Verwaltung | |
1. Beigeordneter Sönke Eichner | Stadt Hilden | Stadt Hilden beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | Beigeordneter, Stadt Hilden | Beigeordneter, Stadt Hilden |
Marco Martins Pereira | Vertreter Integrationsrat | Vertreter Integrationsrat beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Susanne von der Heiden | Kindertagespflegepersonen | Kindertagespflegepersonen beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Ulrich Siedentop | BÜRGERAKTION | BÜRGERAKTION beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Heike Richarz | Allianz für Hilden | Allianz für Hilden beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Ella Schmidt | Jugendparlament | Jugendparlament beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Julius Buschmann | Jugendparlament | Jugendparlament beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Yvonne Jährling | Kreisgesundheitsamt Mettmann | Kreisgesundheitsamt Mettmann beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Bastian Pallmeier | evangelische Kirche | evangelische Kirche beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Amelie Klever | Kreispolizeibehörde Mettmann - KK 24 | Kreispolizeibehörde Mettmann - KK 24 beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Sabine Klein-Mach | Marie-Colinet-Sekundarschule Hilden | Marie-Colinet-Sekundarschule Hilden beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Lukas Pawicki | Agentur für Arbeit | Agentur für Arbeit beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Jens-Peter Kröger | Amtsgericht Langenfeld | Amtsgericht Langenfeld beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Michael Hirsch-Herda | Jugendamtselternbeirat Hilden | Jugendamtselternbeirat Hilden beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |
Jürgen Scholz | | beratendes Mitglied | beratendes Mitglied | |