Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION beratende Teilnehmerberatende Teilnehmer04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)04.11.2020von 04.11.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)04.11.2020von 04.11.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.200931.08.2013von 28.10.2009 bis 31.08.2013
AfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied29.09.201031.08.2013von 29.09.2010 bis 31.08.2013
Allianz für HildenAllianz für Hilden beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201416.03.2016von 25.06.2014 bis 16.03.2016
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201416.03.2016von 25.06.2014 bis 16.03.2016
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)11.09.201931.10.2020von 11.09.2019 bis 31.10.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)16.03.201603.06.2020von 16.03.2016 bis 03.06.2020
beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)17.12.201403.06.2020von 17.12.2014 bis 03.06.2020
CDUCDU beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)16.03.201631.07.2019von 16.03.2016 bis 31.07.2019BABA
Allianz für HildenAllianz für Hilden beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)03.06.202031.10.2020von 03.06.2020 bis 31.10.2020
Mitglied gemäß § 113 GOMitglied gemäß § 113 GO28.10.200922.06.2014von 28.10.2009 bis 22.06.2014
FDPFDP stellv. beratende Teilnehmerstellv. beratende Teilnehmer04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP stellv. beratende Teilnehmerstellv. beratende Teilnehmer04.11.2020von 04.11.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)22.06.2022von 22.06.2022
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)04.11.2020von 04.11.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)stellv. beratende Teilnehmer (sachkundiger Bürger)04.11.202022.06.2022von 04.11.2020 bis 22.06.2022
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied25.06.201431.05.2018von 25.06.2014 bis 31.05.2018
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)03.06.202031.10.2020von 03.06.2020 bis 31.10.2020
AfDAfD stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)25.06.201403.06.2020von 25.06.2014 bis 03.06.2020
AfDAfD stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)17.12.201403.06.2020von 17.12.2014 bis 03.06.2020
Stadt HildenStadt Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied15.05.2019von 15.05.2019Kämmerin, Stadt HildenKämmerin, Stadt Hilden
Stadt HildenStadt Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied31.10.201815.05.2019von 31.10.2018 bis 15.05.2019Beigeordnete, Stadt HildenBeigeordnete, Stadt Hilden
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.202031.03.2022von 04.11.2020 bis 31.03.2022
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.202031.08.2022von 04.11.2020 bis 31.08.2022
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201428.04.2020von 25.06.2014 bis 28.04.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied03.06.202031.10.2020von 03.06.2020 bis 31.10.2020CDUCDU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201423.01.2019von 25.06.2014 bis 23.01.2019
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied03.04.201931.10.2020von 03.04.2019 bis 31.10.2020
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.09.201324.06.2014von 04.09.2013 bis 24.06.2014
Stadt HildenStadt Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200930.10.2018von 28.10.2009 bis 30.10.2018
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.08.2013von 28.10.2009 bis 31.08.2013
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.202023.06.2021von 04.11.2020 bis 23.06.2021
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
AfDAfD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020
Stellvertretung (RM'er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste)Stellvertretung (RM'er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste)19.12.2019von 19.12.2019
Stadt HildenStadt Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020Bürgermeisterin, Stadt HildenBürgermeisterin, Stadt Hilden
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.07.201224.06.2014von 04.07.2012 bis 24.06.2014
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200904.07.2012von 28.10.2009 bis 04.07.2012
Stadt HildenStadt Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200922.06.2014von 28.10.2009 bis 22.06.2014
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
FDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
Allianz für HildenAllianz für Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Stadt HildenStadt Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020BürgermeisterBürgermeister
AfDAfD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r04.11.2020von 04.11.2020