Paten- und Partnerschaftsausschuss


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Ludger ReffgenVorsitzende/rVorsitzende/r
Ratsmitglieder
Anabela Baratastellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Kevin Buchnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Carsten Wannhofstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Michael Deprezstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Norbert Schreierstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Marianne Münnichstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Sachkundige Bürger/innen
Elke Thielestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ingrid Beneckestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jörg Brandenburgstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Marlene Kochmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Julia Gerhardstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beratende Mitglieder gemäß § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)
Manfred Kluthberatendes Mitgliedberatendes MitgliedVertreterin der nicht stimmberechgtigen Fraktion AfDVertreterin der nicht stimmberechgtigen Fraktion AfD

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Anabela BarataVorsitzende/rVorsitzende/r24.06.2014bis 24.06.2014
stell. Vorsitz
Ludger Reffgenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ratsmitglieder
Norbert Schreierstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Susanne Vogelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201414.12.2016von 25.06.2014 bis 14.12.2016
Susanne Vogelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Marlene Kochmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Friedhelm Burchartzstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Sachkundige Bürger/innen
Elke Thielestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Carsten Wannhofstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Fabian Reichstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Dörthe Dylewskistimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied13.12.201711.12.2019von 13.12.2017 bis 11.12.2019
Fabian Reichstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201412.12.2017von 25.06.2014 bis 12.12.2017
Ingrid Beneckestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Sieglinde Herbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Tobby Testystimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.07.201827.02.2019von 25.07.2018 bis 27.02.2019
Beratende Mitglieder gemäß § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)
Franz Josef Schnorbusberatendes Mitgliedberatendes Mitglied17.12.201411.10.2019von 17.12.2014 bis 11.10.2019Vertreter der nicht stimmberechtigten Fraktion AfDVertreter der nicht stimmberechtigten Fraktion AfD