Dörthe Dylewski


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
WahlausschussFDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201409.07.2018von 25.06.2014 bis 09.07.2018
WahlprüfungsausschussFDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201409.07.2018von 25.06.2014 bis 09.07.2018
SozialausschussFDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
JugendhilfeausschussFDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied03.04.2019von 03.04.2019
WahlprüfungsausschussFDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied11.12.2019von 11.12.2019
WahlprüfungsausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
PersonalausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
PersonalausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Paten- und PartnerschaftsausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied13.12.201711.12.2019von 13.12.2017 bis 11.12.2019
WahlprüfungsausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.07.201811.12.2019von 10.07.2018 bis 11.12.2019
WahlausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.07.2018von 10.07.2018