Anne-Kathrin Stroth


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
HaushaltskonsolidierungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Paten- und PartnerschaftsausschussSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und Klimaschutz und Ausschuss für Schule und SportSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014bis 25.06.2014
SozialausschussSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Rat der Stadt HildenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied05.06.2014von 05.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014von 24.06.2014
Zweckverband Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert-VerbandsversammlungSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
SozialausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Verkehrsgesellschaft Hilden GmbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Stadtwerke Hilden GmbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Stadt Hilden Holding GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Zweckverband VHS Hilden-HaanSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ausschuss für Umwelt- und KlimaschutzSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Wohnungsbaugesellschaft Hilden mbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
PersonalausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.2014von 01.07.2014