Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat Stadtmarketing Hilden GmbHfraktionslosfraktionslos stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Sachkundige Bürger/innen
Schul- und Sportausschussfraktionslosfraktionslos stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur und Heimatpflegefraktionslosfraktionslos stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur und Heimatpflegefraktionslosfraktionslos stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201416.12.2014von 25.06.2014 bis 16.12.2014
Beratende Mitglieder gemäß § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)
Ausschuss für Kultur und Heimatpflegefraktionslosfraktionslos stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)17.12.201431.10.2020von 17.12.2014 bis 31.10.2020Ursprünglicher Vertreter der nicht stimmberechtigten Fraktion AllianzUrsprünglicher Vertreter der nicht stimmberechtigten Fraktion Allianz