Peter Kirchrath


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sachkundige Bürger/innen
WahlprüfungsausschussFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied11.12.201931.10.2020von 11.12.2019 bis 31.10.2020
Beratende Mitglieder gemäß § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)
WahlprüfungsausschussFDPFDP stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)stellv. beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)13.03.200820.10.2009von 13.03.2008 bis 20.10.2009