Torsten Brehmer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
PersonalausschussSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.07.201431.10.2020von 01.07.2014 bis 31.10.2020
stell. Vorsitz
PersonalausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Ratsmitglieder
KulturausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
Rat der Stadt HildenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.10.200431.10.2020von 01.10.2004 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
PersonalausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)stimmberechtigtes Mitglied (Ratsmitglied)19.03.200820.10.2009von 19.03.2008 bis 20.10.2009
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat Stadt Hilden Holding GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
Ratsmitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Ratsmitglieder
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
ordentliche Mitglieder
Verbandsversammlung Bergisch Rheinischer WasserverbandSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
Zweckverband VHS Hilden-HaanSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200921.10.2020von 28.10.2009 bis 21.10.2020
Zweckverband Gesamtschule LangenfeldSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200931.10.2020von 28.10.2009 bis 31.10.2020
Verbandsversammlung Bergisch Rheinischer WasserverbandSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Aufsichtsrat Stadtwerke Hilden GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglieder
WahlausschussSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat GkA Grundstücksgesellschaft Hilden mbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Aufsichtsrat Wohnungsbaugesellschaft Hilden mbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Ratsmitglieder
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201403.04.2019von 25.06.2014 bis 03.04.2019
ordentliche Mitglieder
Aufsichtsrat Wasserwerk Baumberg GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied22.09.201431.10.2020von 22.09.2014 bis 31.10.2020
Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.04.201931.10.2020von 03.04.2019 bis 31.10.2020
Ratsmitglieder
Rat der Stadt HildenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020