Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbHBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200920.03.2018von 28.10.2009 bis 20.03.2018
Rat der Stadt HildenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied13.02.201224.06.2014von 13.02.2012 bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied15.02.201224.06.2014von 15.02.2012 bis 24.06.2014
Zweckverband VHS Hilden-HaanBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied15.02.201224.06.2014von 15.02.2012 bis 24.06.2014
Zweckverband Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert-VerbandsversammlungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied15.02.201224.06.2014von 15.02.2012 bis 24.06.2014
Wirtschafts- und WohnungsbauförderungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied18.12.201324.06.2014von 18.12.2013 bis 24.06.2014
Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbHBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied21.03.201831.10.2020von 21.03.2018 bis 31.10.2020
Rat der Stadt HildenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
SozialausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Wirtschafts- und WohnungsbauförderungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
JugendhilfeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Aufsichtsrat Verkehrsgesellschaft Hilden GmbHBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.06.2021von 30.06.2021
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200912.02.2012von 28.10.2009 bis 12.02.2012
Schul- und SportausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied19.03.201012.02.2012von 19.03.2010 bis 12.02.2012
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201431.10.2020von 25.06.2014 bis 31.10.2020
Paten- und PartnerschaftsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020