Dagmar Hebestreit


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r25.06.2014von 25.06.2014
Ratsmitglieder
Rat der Stadt HildenSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ausschuss für Kultur und HeimatpflegeSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
ordentliche Mitglieder
Zweckverband VHS Hilden-HaanSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied11.12.2019bis 11.12.2019
Zweckverband Sparkasse Hilden-Ratingen-Velbert-VerbandsversammlungSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Aufsichtsrat Stadt Hilden Holding GmbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied
Aufsichtsrat Stadtmarketing Hilden GmbHSPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ratsmitglieder
StadtentwicklungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
ordentliche Mitglieder
UmlegungsaussschussRat der Stadt HildenRat der Stadt Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014Rat der Stadt HildenRat der Stadt Hilden
Aufsichtsrat Stadtmarketing Hilden GmbHSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Ratsmitglieder
Wirtschafts- und WohnungsbauförderungsausschussSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.04.2019von 03.04.2019