Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbH


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter
Vorsitz
Michael DeprezCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedMarion BuschmannCDUMarion Buschmann CDU
stell. Vorsitz
Henrike LindenbergSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedKlaus DupkeSPDKlaus Dupke SPD
ordentliche Mitglieder
Torsten BrehmerSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedHans-Jürgen WeberSPDHans-Jürgen Weber SPD
Hans-Werner SchnellerSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedKurt WellmannSPDKurt Wellmann SPD
Christian GartmannCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedSusanne BrandenburgCDUSusanne Brandenburg CDU
Peter GroßCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedReinhard ZenkerCDUReinhard Zenker CDU
Helga AchterwinterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedAbdullah DoganBündnis 90/Die GrünenAbdullah Dogan Bündnis 90/Die Grünen
Heidi WeinerFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedThomas RemihFDPThomas Remih FDP
Peter WillsBÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedRalf Peter BeierBÜRGERAKTIONRalf Peter Beier BÜRGERAKTION
stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 113 GO
Beigeordneter Sönke EichnerStadt HildenStadt Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedBeigeordneter, Stadt HildenBeigeordneter, Stadt Hilden
Beratende Mitglieder
Marlene KochmannAllianz für HildenAllianz für Hilden beratendes Mitgliedberatendes MitgliedSieglinde HerbergAllianz für HildenSieglinde Herberg Allianz für Hilden

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
ordentliche Mitglieder
Sandra KollenderSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201403.04.2019von 25.06.2014 bis 03.04.2019Hans-Jürgen WeberSPDHans-Jürgen Weber SPD
Ralf KüppersCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201430.10.2018von 25.06.2014 bis 30.10.2018Reinhard ZenkerCDUReinhard Zenker CDU
Lutz-Ulrich JaekSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014Klaus DupkeSPDKlaus Dupke SPD
Beratende Mitglieder
Friedhelm BurchartzAllianz für HildenAllianz für Hilden stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied29.09.200931.08.2013von 29.09.2009 bis 31.08.2013Dr. Heimo HauptAfDDr. Heimo Haupt AfD