Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 05.06.2014
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
SPD
BÜRGERAKTIONvon 11.09.2019
CDU24.06.2014bis 24.06.2014
SPDvon 25.06.2014
Jugendamtselternbeirat14.12.2016von 23.11.2015 bis 14.12.2016
Ev. Kirchengemeindevon 25.06.2014
BÜRGERAKTIONvon 16.03.2016
Ev. Kirchengemeinde
FDP24.06.2014bis 24.06.2014
Einzelbewerberin
CDU
SPDvon 13.06.2014
AfD11.10.2019von 17.12.2014 bis 11.10.2019
BÜRGERAKTION16.03.2016bis 16.03.2016
SPD
CDUvon 21.03.2018
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
FDP24.06.2014bis 24.06.2014
Kinderschutzbund
Kath. Kirchengemeinde24.06.2014bis 24.06.2014
CDU
CDU
Internationale Liste SPD07.06.2019bis 07.06.2019