Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Stadtsportverband24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für Hilden23.02.2015bis 23.02.2015
FDP Pateivorsitzender seit 01.06.2020
Stadt Hilden31.08.2019bis 31.08.2019
Ev. Kirchengemeinde Hilden25.06.2014bis 25.06.2014
FDP01.09.2015bis 01.09.2015
Jugendparlament
Allianz für Hilden
Allianz für Hilden
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2018bis 08.11.2018
kath. Kirche17.02.2016bis 17.02.2016
SPD
AfD
AfD
BÜRGERAKTION31.05.2018bis 31.05.2018
BÜRGERAKTION24.06.2014bis 24.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen