Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Stadt Hilden31.12.2016bis 31.12.2016
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2017bis 08.11.2017
FDP
CDU29.11.2018bis 29.11.2018
FDP
CDU02.06.2020bis 02.06.2020
CDU28.04.2020bis 28.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU