Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU20.03.2018von 25.06.2014 bis 20.03.2018
Internationale Liste SPD
Vertreter des Jugendparlaments03.04.2019von 13.09.2017 bis 03.04.2019
Stadt Hilden
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.03.2018