Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 28.10.2009
BÜRGERAKTION25.05.2011von 28.10.2009 bis 25.05.2011
Paritätischer Wohlfahrtsverbandvon 28.10.2009
SPDvon 28.10.2009
SPD
CDUvon 18.12.2013
FDP
BA/CDf23.11.2011bis 23.11.2011
FDPvon 28.10.2009
SPD
BA