Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Stadt Hilden
FDP04.05.2014von 28.10.2009 bis 04.05.2014
CDUvon 04.12.2013
CDUvon 01.08.2013
Bündnis 90/Die Grünenvon 28.10.2009