Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Stadtschulpflegschaftvon 03.04.2019
FDPvon 10.07.2018
SPD24.06.2014von 28.10.2009 bis 24.06.2014
BÜRGERAKTION25.05.2011von 28.10.2009 bis 25.05.2011
Paritätischer Wohlfahrtsverband20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
SPDvon 04.06.2014
SPDvon 21.10.2009
20.01.2014von 18.12.2014 bis 20.01.2014
CDUvon 06.06.2014
FDP24.06.2014von 21.10.2009 bis 24.06.2014
BA/CDf23.11.2011von 01.10.2004 bis 23.11.2011
FDP20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
SPDvon 02.05.2006
CDU20.10.2009von 18.06.2008 bis 20.10.2009
Kreispolizeibehörde Mettmannvon 10.07.2018
BA