Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
22.06.2014bis 22.06.2014
Jugendparlament17.11.2016bis 17.11.2016
12.09.2017bis 12.09.2017
CDU18.06.2019bis 18.06.2019
Stadtmarketing Hilden e.V31.10.2020bis 31.10.2020
Stadtmarketing Hilden e.V.31.10.2020bis 31.10.2020
Grüne