Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
27.02.2019von 25.07.2018 bis 27.02.2019
SPD20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
22.06.2014von 21.10.2009 bis 22.06.2014
Jugendparlament17.11.2016von 30.01.2013 bis 17.11.2016
12.09.2017von 16.11.2016 bis 12.09.2017
CDU18.06.2019von 06.06.2014 bis 18.06.2019
Stadtmarketing Hilden e.Vvon 19.06.2012
Stadtmarketing Hilden e.V.von 19.06.2012
Bündnis 90/Die Grünenvon 21.10.2009