Name Mitgliedschaft bis
Stadtsportverband24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für Hilden23.02.2015bis 23.02.2015
Agentur für Arbeit30.09.2011bis 30.09.2011
FDP Pateivorsitzender seit 01.06.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
AfD
Stadt Hilden31.08.2019bis 31.08.2019
Ev. Kirchengemeinde Hilden25.06.2014bis 25.06.2014
FDP01.09.2015bis 01.09.2015
FDP16.07.2013bis 16.07.2013
evang. Kirchengemeinde20.10.2009bis 20.10.2009
Jugendparlament31.10.2020bis 31.10.2020
Allianz für Hilden31.10.2020bis 31.10.2020
Allianz für Hilden30.06.2021bis 30.06.2021
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2018bis 08.11.2018
kath. Kirche17.02.2016bis 17.02.2016
SPD
AfD
parteilos
BÜRGERAKTION31.05.2018bis 31.05.2018
SPD
BÜRGERAKTION24.06.2014bis 24.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen23.06.2021bis 23.06.2021