Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 05.06.2014
Stadt Hilden31.12.2016bis 31.12.2016
Jugendamtselternbeirat Hilden08.11.2017von 14.12.2016 bis 08.11.2017
FDPvon 03.04.2019
CDU29.11.2018von 01.07.2014 bis 29.11.2018
FDPvon 03.04.2019
CDU24.06.2014von 04.12.2013 bis 24.06.2014
CDUvon 01.08.2013
Grünevon 01.10.2004
CDUvon 21.03.2018
CDUvon 05.06.2014
Pfadfinder Apollo20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009