Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 02.04.2008
Bündnis 90/Die Grünen24.06.2014von 13.02.2012 bis 24.06.2014
Bündnis90/Die Grünen12.02.2012von 28.10.2009 bis 12.02.2012
CDUvon 05.06.2014
Ev. Kinderheim Lievenstraße e.V.von 28.10.2009
FDP17.12.2013von 28.10.2009 bis 17.12.2013
FDPvon 10.07.2018
Polizei20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
SPD20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009
SPDvon 16.08.2005
Stadt Hildenvon 09.10.2019
Stadtschulpflegschaft24.06.2014von 12.12.2012 bis 24.06.2014
Theodor-Heuss-Hauptschule20.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009