Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
24.05.2014bis 24.05.2014
07.02.2010bis 07.02.2010
CDU20.03.2018bis 20.03.2018
Internationale Liste SPD31.10.2020bis 31.10.2020
Vertreter des Jugendparlaments03.04.2019bis 03.04.2019
Kinderschutzbund - Ortsverein Hilden e. V.20.10.2009bis 20.10.2009
Stadt Hilden
Bündnis 90/Die Grünen
Jugendparlament07.01.2013bis 07.01.2013
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2020bis 31.10.2020