Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Jugendparlament
CDU
Allianz für Hilden31.10.2020bis 31.10.2020
FDP10.04.2013bis 10.04.2013
SPD
SPD
AfD
24.06.2014bis 24.06.2014
Türkisch Islamische Gemeinde Hilden
DIE LINKE
SPD
CDU
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
AfD
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
KJG St. Konrad11.12.2019bis 11.12.2019
FDP10.04.2013bis 10.04.2013
17.01.2018bis 17.01.2018
Allianz für Hilden
dUH25.06.2014bis 25.06.2014
FDP15.12.2015bis 15.12.2015
CDU
BÜRGERAKTION
BÜRGERAKTION
Allianz für Hilden
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Internationale Liste SPD