Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen
BÜRGERAKTION
SPD
Allianz für Hilden
CDU
CDU
SPD11.12.2019bis 11.12.2019
FDP Pateivorsitzender seit 01.06.202023.01.2019bis 23.01.2019
SPD
SPD
CDU30.10.2019bis 30.10.2019
FDP
CDU
SPD
SPD
CDU