Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDUvon 10.07.2019
CDU18.06.2019von 25.06.2014 bis 18.06.2019
CDU
FDP24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTION
AfD18.03.2015von 17.12.2014 bis 18.03.2015
SPD24.06.2014bis 24.06.2014
AfDvon 18.03.2015
Stadt Hilden01.10.2018bis 01.10.2018
SPDvon 03.04.2019
Allianz für Hilden24.06.2014bis 24.06.2014
FDPvon 25.06.2014
CDUvon 26.06.2014
Stadt Hilden
SPDvon 25.06.2014
Allianz für Hilden
Bündnis 90/Die Grünen