Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.05.2011von 28.10.2009 bis 24.05.2011
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied18.12.2013von 18.12.2013
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200918.12.2013von 28.10.2009 bis 18.12.2013
BA/CDfBA/CDf stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200923.11.2011von 28.10.2009 bis 23.11.2011
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied18.12.2013von 18.12.2013
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.05.2011von 28.10.2009 bis 24.05.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied14.09.2011von 14.09.2011
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.200924.05.2011von 28.10.2009 bis 24.05.2011
Allianz für HildenAllianz für Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.12.2013von 18.12.2013
FDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.05.2011von 25.05.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied28.10.2009von 28.10.2009