Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
AfDAfD stellv. beratendes Mitgliedstellv. beratendes Mitglied17.12.201418.03.2015von 17.12.2014 bis 18.03.2015
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
SPDSPD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
CDUCDU stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied
AfDAfD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201418.09.2019von 25.06.2014 bis 18.09.2019
AfDAfD stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.10.2019von 30.10.2019
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied25.06.201409.07.2018von 25.06.2014 bis 09.07.2018
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied30.10.2019von 30.10.2019
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied18.03.2015von 18.03.2015
FDPFDP stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für HildenAllianz für Hilden stellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Stadt HildenStadt Hilden stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.01.2017von 01.01.2017
Stellvertretung (RM"er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste)Stellvertretung (RM"er + sBer in Reihenfolge der Reserveliste)10.07.2018von 10.07.2018
stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
SPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.201428.04.2020von 24.06.2014 bis 28.04.2020
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014von 25.06.2014
CDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied03.06.2020von 03.06.2020CDUCDU
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
FDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
BÜRGERAKTIONBÜRGERAKTION stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für HildenAllianz für Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Allianz für HildenAllianz für Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.03.2015von 18.03.2015
FDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201409.07.2018von 25.06.2014 bis 09.07.2018
FDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.07.2018von 10.07.2018
Allianz für HildenAllianz für Hilden stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied17.12.201423.02.2015von 17.12.2014 bis 23.02.2015
Stadt HildenStadt Hilden Vorsitzende/rVorsitzende/r24.06.201408.10.2019von 24.06.2014 bis 08.10.2019
Stadt HildenStadt Hilden Vorsitzende/rVorsitzende/r09.10.2019von 09.10.20191. Beigeordneter, Stadt Hilden1. Beigeordneter, Stadt Hilden