Aufsichtsrat GkA Grundstücksgesellschaft Hilden mbH


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
ordentliche Mitglieder
Torsten Brehmerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thomas Grünendahlstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Arif Yilmazstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Heinz Albersstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Birgit Behnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Steffen Kirchhoffstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Rolf Mayrstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Rainer SchlottmannVorsitzende/rVorsitzende/r
stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 113 GO
1. Beig. Norbert Danscheidtstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied1. Beigeordneter, Stadt Hilden1. Beigeordneter, Stadt Hilden
Beratende Mitglieder
Rudolf Josephberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Ludger Reffgenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Ulrich-Joachim Knakberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Rolf MayrVorsitzende/rVorsitzende/r30.06.201431.07.2017von 30.06.2014 bis 31.07.2017
Rolf Mayrstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201429.06.2014von 25.06.2014 bis 29.06.2014
Rainer Schlottmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied31.07.2017bis 31.07.2017
Bettina Erika Thimmstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201418.06.2019von 25.06.2014 bis 18.06.2019
Birgit Behnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ernst Kalversbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Rolf Mayrstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ludger Reffgenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Thomas Remihstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Bürgermeister a. d. Horst ThieleMitglied gemäß § 113 GOMitglied gemäß § 113 GO22.06.2014bis 22.06.2014
Beratende Mitglieder
Kämmerer Heinrich Klausgreteberatendes Mitgliedberatendes Mitglied30.10.2018bis 30.10.2018Kämmerer, Stadt HildenKämmerer, Stadt Hilden
Hans-Jürgen Niederquellberatendes Mitgliedberatendes Mitglied17.12.201418.03.2015von 17.12.2014 bis 18.03.2015