Aufsichtsrat Stadtmarketing Hilden GmbH


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
ordentliche Mitglieder
Dagmar Hebestreitstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Marion Buschmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Susanne Vogelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Liv Kionkastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Klaus Mennstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Thomas Remihstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ludger Reffgenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Marlon Buchholzstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedSachkundiger Bürger AfDSachkundiger Bürger AfD
Ralf G. Kraemerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedVertreter Stadtmarketing e.V.Vertreter Stadtmarketing e.V.
Birgit Kuglerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedVertreter Stadtmarketing e.V.Vertreter Stadtmarketing e.V.
Rainer Lückerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedVertreter Stadtmarketing e.V.Vertreter Stadtmarketing e.V.
Rolf Tilmannsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedVertreter Stadtmarketing e.V.Vertreter Stadtmarketing e.V.
Olaf Tkotschstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedVertreter Stadtmarketing e.V.Vertreter Stadtmarketing e.V.
stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 113 GO
1. Beig. Norbert Danscheidtstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied1. Beigeordneter, Stadt Hilden1. Beigeordneter, Stadt Hilden

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Dr. Peter Schnatenbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Angelika Urbanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.03.201516.03.2016von 18.03.2015 bis 16.03.2016
Günter Pohlmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Franz Josef Schnorbusstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied21.09.201611.10.2019von 21.09.2016 bis 11.10.2019
Angelika Urbanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Angelika Urbanstellv. stimmberechtigtes Mitgliedstellv. stimmberechtigtes Mitglied17.12.201418.03.2015von 17.12.2014 bis 18.03.2015
Beratende Mitglieder
Prof. Dr. Barbara Hauptstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied17.12.201421.09.2016von 17.12.2014 bis 21.09.2016