Aufsichtsrat Gemeinnützige Seniorendienste "Stadt Hilden" GmbH


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Michael Deprezstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
stell. Vorsitz
Henrike Lindenbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
ordentliche Mitglieder
Torsten Brehmerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Hans-Werner Schnellerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Christian Gartmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Peter Großstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Helga Achterwinterstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Heidi Weinerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Peter Willsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 113 GO
Beigeordneter Sönke Eichnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedBeigeordneter, Stadt HildenBeigeordneter, Stadt Hilden
Beratende Mitglieder
Marlene Kochmannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Angelica Niederquellberatendes Mitgliedberatendes MitgliedSachkundige Bürgerin AfDSachkundige Bürgerin AfD

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Beig. Reinhard Gatzkestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied31.12.2016bis 31.12.2016Beigeordneter, Stadt HildenBeigeordneter, Stadt Hilden
Sandra Kollenderstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201403.04.2019von 25.06.2014 bis 03.04.2019
Matthias Klimastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201415.05.2019von 25.06.2014 bis 15.05.2019
Ralf Küppersstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201430.10.2018von 25.06.2014 bis 30.10.2018
Abdullah Doganstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.03.2018bis 20.03.2018
Lutz-Ulrich Jaekstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Kurt Wellmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Marlene Kochmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Dr. Stephan Lipskistimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Angelika Urbanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Beratende Mitglieder
Hans-Jürgen Niederquellberatendes Mitgliedberatendes Mitglied18.03.201518.09.2019von 18.03.2015 bis 18.09.2019