Aufsichtsrat Stadt Hilden Holding GmbH


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Rainer SchlottmannVorsitzende/rVorsitzende/r
stell. Vorsitz
Rudolf Josephstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
ordentliche Mitglieder
Bürgermeisterin Birgit Alkeningsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedBürgermeisterin, Stadt HildenBürgermeisterin, Stadt Hilden
Anabela Baratastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Manfred Böhmstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Torsten Brehmerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jürgen Scholzstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Anne-Kathrin Strothstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jörg Brandenburgstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Marion Buschmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Norbert Schreierstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Klaus-Dieter Bartelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Claus Munschstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ludger Reffgenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beratende Mitglieder
Dr. Heimo Hauptberatendes Mitgliedberatendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Bürgermeister a. d. Horst ThieleMitglied gemäß § 113 GOMitglied gemäß § 113 GO22.06.2014bis 22.06.2014
Kevin Buchnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201401.09.2015von 25.06.2014 bis 01.09.2015
Angelika Urbanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Bürgermeisterin Birgit Alkeningsstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Rolf Mayrstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Werner Horzellastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201423.02.2015von 25.06.2014 bis 23.02.2015
Dr. Peter Schnatenbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Patrick Strösserstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Angelika Urbanstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.03.201516.03.2016von 18.03.2015 bis 16.03.2016
Werner Horzellastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Claus Munschstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied18.03.201516.03.2016von 18.03.2015 bis 16.03.2016
Claus Munschstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.03.201620.04.2016von 16.03.2016 bis 20.04.2016