Aufsichtsrat Wohnungsbaugesellschaft Hilden mbH


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
ordentliche Mitglieder
Kevin Buchnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Jürgen Scholzstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Carsten Wannhofstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Fred Harry Frenzelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Bernd Müllerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Arif Yilmazstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Susanne Vogelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Uta Seidlerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beratende Mitglieder
Friedhelm Burchartzberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Thomas Remihberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
Manfred Kluthberatendes Mitgliedberatendes MitgliedSachkundiger BürgerSachkundiger Bürger

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
ordentliche Mitglieder
Rainer Schlottmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Jürgen Spelterstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Marion Buschmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201410.07.2019von 25.06.2014 bis 10.07.2019
Carsten Wannhofstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Franz-Dieter Schnitzlerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied16.03.2016bis 16.03.2016
Udo Schröderstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Günter Pohlmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
stimmberechtigte Mitglieder gemäß § 113 GO
1. Beig. Norbert Danscheidtstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.01.2020bis 01.01.20201. Beigeordneter, Stadt Hilden1. Beigeordneter, Stadt Hilden
Beratende Mitglieder
Marlene Kochmannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied06.07.201630.10.2018von 06.07.2016 bis 30.10.2018
Franz Josef Schnorbusberatendes Mitgliedberatendes Mitglied17.12.201411.10.2019von 17.12.2014 bis 11.10.2019
Günter Pohlmannberatendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201405.07.2016von 25.06.2014 bis 05.07.2016
Sylvia Voßenberatendes Mitgliedberatendes Mitglied25.06.201401.09.2015von 25.06.2014 bis 01.09.2015