Personalausschuss


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Torsten BrehmerVorsitzende/rVorsitzende/r
stell. Vorsitz
Reinhard Zenkerstellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r
Ratsmitglieder
Klaus Dupkestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Anne-Kathrin Strothstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Christian Gartmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Hartmut Toskastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Bernd Hoppestimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Sachkundige Bürger/innen
Frank Sondermannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Peter Großstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Kevin Schneiderstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Dörthe Dylewskistimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Ulrike Ellendt-Kelzenbergstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied
Beratende Mitglieder gemäß § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)
Friedhelm Burchartzberatendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)beratendes Mitglied nach § 58 Abs. 1 GO NRW (nicht stimmberechtigte Fraktionen)

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Prof. Dr. Ralf BommermannVorsitzende/rVorsitzende/r24.06.2014bis 24.06.2014
stell. Vorsitz
Torsten Brehmerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Ratsmitglieder
Marion Buschmannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Prof. Dr. Ralf Bommermannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201414.12.2016von 25.06.2014 bis 14.12.2016
Fred Harry Frenzelstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Hartmut Toskastimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Dr. Heimo Hauptstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
ordentliche Mitglieder
Angelika Urbanberatendes Mitgliedberatendes Mitglied18.03.201516.03.2016von 18.03.2015 bis 16.03.2016
Sachkundige Bürger/innen
Frank Sondermannstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Manfred Gleißnerstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.07.201429.11.2018von 01.07.2014 bis 29.11.2018
Dr. Wolfgang Püttgenstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied25.06.201420.03.2018von 25.06.2014 bis 20.03.2018
Jörg Probachstimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Dörthe Dylewskistimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied24.06.2014bis 24.06.2014